Главная > Новости > «ПЕРЕХОД - на пути к цифровой трансформации»

«ПЕРЕХОД - на пути к цифровой трансформации»

С 31 мая по 3 июня 2018 года в Государственном центральном музее современной истории России г.Москва прошла совместная выставка российских и немецких художников «ПЕРЕХОД - на пути к цифровой трансформации».

На выставке были представлены картины, скульптуры и инсталляции российских и немецких художников (Ганса Рудольфа "Рюди" Гигера, Вячеслава Колейчука, Михаэля Зольтау, Удо Ратке, Вадима Кириллова и Эдуарда Аниконова).

После Москвы выставка частично была представлена участникам международной промышленной выставки "ИННОПРОМ" в г.Екатеринбурге в начале июля этого года. Осенью выставку можно будет посетить в Германии в Шахте Цольферайн в г. Эссене, а в октябре - в рамках проведения Дня России в Федеральной земле Мекленбург-Передняя Померания в Художественной галерее г. Ростока.

ПЕРЕХОД - на пути к цифровой трансформации

Выставка организована при поддержке Федеральной земли Мекленбург-Передняя Померания, Фонда развития промышленности, Германо-Российского Форума, Восточного института г. Висмара, международной юридической фирмы Байтен Буркхардт.

Ссылка на Музей современной истории России